Прием Фемостона и Метилурациловых свечей

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, тахикардия. Остеохондроз.
Здравствуйте! Месяц назад мне было проведено лазерное лечение эрозии шейки матки. До этого, делали тоже самое но эрозия не прошла поэтому проводили повторно.
Назначили принимать Фемостон 2/10 2 пачки, первую на 1-5 й день цикла. Около 3х недель назад начала прием(где-то на 3-4 день цикла) , через некоторое время обнаружила кровотечения после приема данных таблеток. Думала что месячные но они уже давно должны были закончиться а кровь продолжается выделяться. Но не постоянно а только после приема таблетки в вечернее время. Может ли это быть перестройка организма и можно ли принимать эти таблетки дальше? К своему врачу пока обратиться нет возможности
Также назначали Метилурациловые свечи во влагалище, после окончания месячных. Я их ставить не начала из за этих непонятных выделений. Можно ли начать ставить сейчас не обращая внимание на данные симптомы?
Большая просьба дать ответ, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:26
Здравствуйте. Можно начать свечи и можно продолжать прием