Кровинистые выделения весь цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация, 2, 5 года назад родила 2го ребенка, пока были на ГВ (1год и 9мес) месячных не было, потом после завершения ГВ сразу пришли, спустя 3 цикла месячные пошли четко на 30 день, месяц назад была у гинеколога, он сказал все хорошо у меня, потом буквально через пару дней после осмотра началась активная половая жизнь (до этого муж был в долгой командировке) и тут пошли проблемы после секса идут небольшие кровянистые выделения, но белье чистое в течении дня, выделения вижу только после секса или когда иду в туалет. Так было практически весь цикл, потом пришли месячные на 25 день, прошли как обычно 6 дней (первые 2 дня идут очень обильно всегда) и вот пару дней когда они закончились и был половой акт активный и сегодня опять немного есть выделения на салфетке. Запаха нет, болей нет. С мужем сейчас используем прерванный половой акт. Подскажите, пожалуйста, я понимаю, что нужно очно смотреть, но, что это может быть примерно (может эрозия или еще что?) Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 14:33
Здравствуйте! Так кровить может эрозия.
Платная консультация
Анна 2020-07-30 15:57
Добрый день, спасибо за быстрый ответ, а подскажите, пожалуйста если это все-таки эрозия, она сама может перестать кровить или требуются какие -нибудь манипуляции со стороны врача?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 08:32
Если эрозия так кровит значит есть сильное воспаление шейки. Поэтому лечение необходимо. Само кровотечение е может проходить