Кровь после прижигания эрозии

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне прижгли эрозию 9 марта все шло хорошо. Как положено воздержание. Как прошло время с мужем занимались любовью и во время полового акта идет кровь со сгустками. После прекращается. Были у гинеколога она сказала, что кровь идет с матки и это якобы нормально что то там отчищается. Хочу услышать ваше мнение что это может быть!? Потому что очень переживаем.
Теги: кровь после пол акта после прижигания эрозии, после прижигания эрозии после секса кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

6 ответов

Добрый день, уважаемая Дарина, на какой день, менструального цикла у вас появились кровянистые выделения?
Платная консультация
Дарина 2016-05-01 12:44
Ну это не месячные. Потому что кровь идет только после полового акта. И на следующий день нормальные выделения без крови. А месячных не было вообще.
Такой характер выделений может быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, часто задействована и матка, присутствует эндометрит, при этом, при гинекологическом осмотре есть болезненность в области яичников. Вас смотрел гинеколог на кресле во время последнего визита?
Платная консультация
Дарина 2016-05-01 14:27
Смотрела за эрозию сказала, что практически зажила, по поводу матки сказала, что не увеличена и все. За яичники не помню уже. Но гинеколог вообще не чего не сказала.
Если у вас сейчас присутствуют кровянистые выделения, вам необходимо пропить кровеостанавливающее транексам, по 1 т.3 раза в день, 4 дня. После остановки кровянистых выделений, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза. А также исключите наличие беременности, сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 12:25
Здравствуйте! Я Вам не помогу заочно. Нужно видеть, что по шейке, делать УЗИ.