Кровь после полового акта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полового акта идет незначительное количество крови. Не яркая. И вот уже так 5 дней мажется на прокладку. К врачу вообще нет возможности сходить. Подозреваю что это травма шейки матки. Партнер постоянный. Может лекарства попить. Скоро должны быть месячные. Уже не знаю к кому обращаться. Подскажите что со мной?
Теги: кровь половой акт, кровь после пол акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Алена. Вам необходимо прийти на осмотр к гинекологу. Такие выделения бывают при травматизации слизистой влагалища или шейки матки. Есть ли у вас эрозия шейки матки? Если есть, то может кровить эрозия. Сейчас можете пропить транексам 1 т.3 раза в день, 3 дня, это кровоостанавливающее.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Алена 2016-04-19 15:57
Эрози нет! К врачу просто ни как попасть не могу. Нахожусь в другом городе, без карточки отказываются принимать. Вот думаю онлай консультация поможет! А если таких таблеток нет, есть какой-то аналог? Этамзилат не подойдет? Спасибо.
Транексам лучше, но если не будет, можна взять дицинон 1 т.4 раза в день, 6 дней.