Кровь при половом акте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, и вчера с парнем был половой акт и вовремя этого пошла кровь и туже как мы закончили она перестала идти но месячные не пришли и сегодня тоже самое было, я уже ее знаю что думать мне очень страшно, не патология ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-14 02:09
Доброй ночи, скорее всего есть патология шейки матки "эрозия шейки матки" которая проявляется в виде контактных кровянистых выделений.
Анастасия 2020-04-14 10:35
А это опасно для меня?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-14 11:47
Добрый день, нужно провести осмотр на кресле, сделать кольпоскопию.