Кровь после полового акта, рубец на шейке матки
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем стали планировать беременность. Около года назад стала беспокоить кровь после полового акта (кровь не каждый половой акт, а около 1-2р в месяц) , также иногда в определённой позе есть неприятные ощущения, но опять же не каждый половой акт. Ходила не один раз на узи, на узи все хорошо, никаких образований, воспалений, эндометриоза нет. Сдавала анализ на рак шейки матки, он отрицательный. На шейке матки есть 2 рубца после первых родов. Может ли это быть из-за плохого рубца? Что это? Что можно сдать, куда обратиться? Все врачи говорят, что у меня нормально все. Хочется забеременеть без всяких проблем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

4 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 21:15
Добрый вечер, такое может быть при патологии шейки матки, Вам следует сделать кольпоскопию.
Лиза 2022-01-01 22:00
Здравствуйте, делали 2 года назад перед прижиганием эрозии, все было в порядке
гинеколог 2022-01-01 22:52
Учитывая выделения, нужно будет повторить.
гинеколог 2022-02-01 23:31
Добрый вечер, как Ваши дела?