Боль при проникновении, кровь при акте до месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день. Года два я наблюдалась с эрозией, пару лет назад было воспаление правого яичника, которое потом прошло. В конце марта этого года при половом акте появились болевые ощущения в районе шейки матки (2 раза подряд, между актами дня 3 было), после акта немного болела правая сторона низа живота. 29-го марта (за 2 дня до месячных) во время полового акта вышла кровь как при обычных месячных, после - ничего не выделялось. Обычные месячные пришли 31-го марта. До 26-го апреля проникновений не было. До месячных дня 3 - 26-го апреля во время полового акта были болевые ощущения также в области шейки матки при проникновении. Также во время акта появилась кровь, но теперь она не остановилась; внизу живота ноющая боль была, к сегодняшнему утру боль не прошла, в покое становится слабее, но при движении сильно возрастает, невозможно иногда ходить. При небольших нагрузках (быстро пойти, пойти по лестницам) усиливается боль внизу живота, добавляется тянущаяся боль.
никаких лекарств не принимала, не принимаю. Какова вероятность, что это рак шейки матки? Что может быть вообще в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-27 14:05
Здравствуйте!
Это не рак шейки матки, но возможно эрозия имеется и воспалительный процесс