Кровь при половом акте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит одна ситуация. С молодым человеком был перерыв в половом контакте. Через неделю был ПК и пошла кровь, как я думаю из шейки матки. Было больно сначала когда молодой человек только вошёл и как то странно матка себя ощущала, но через 5 минут примерно боль прекратилась, но кровь чуть чуть шла, к концу прекратилась. Что это такое и откуда всё-таки шла кровь? Потому что так уже не первый раз. Первые 7 месяцев вообще всё было отлично, крови не было. Может это из-за размера полового органа парня? Просто я и так чувствую что шейка матки низко расположена. Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:24
Здравствуйте! возможно такое из-за эрозии или недостаточного возбуждения