Кровит при половом акте после хирургической конизации шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне сделали хирургическую конизацию шейки матки.
Прошло три месяца. У меня кровит при половом акте когда партнер с зади.
Кровь похожа на месячные боли не чувствую. Что это и почему так происходит?. Подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-04 08:33
Здравствуйте. Прежде всего необходимо обратится к доктору для осмотра и выяснения источника кровянистых выделений.
наталья 2018-07-05 10:10
Здравствуйте!
Спасибо за ответ.
Я обращалась мне толком не чего не оветили.
Сказала доктор что незнает почему так происходит кровит щейка матки.
Сейчас вот прошло уже пять месяцев после операции и всё равно кровит при половом акте. Очень переживаю почему так.
Может обратится к другому доктору?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:13
Здравствуйте. Безусловно. И провести кольпоскопию. Возможно, сосудик