Кровь после полового акта, после конизации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после конизации ш/м прошло 2месяца, был выдержан половой и физический покой. Спустя 2месяца после полового акта на презервативе маленькое кол-во крови. Скажите стоит ли волноваться? Или это процесс заживления не завершён? По плану приём через 2 недели, стоит ли идти раньше? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 23:32
Добрый день. Возможно ещё заживает шейка матки. Но лучше её посмотреть.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-19 16:50
Здравствуйте! Так после последнего хирургического вмешательства прошло уже больше года, на осмотре была у 2х гинекологов, они говорят что шейка зажила идеально. Спасибо, буду делать кольпоскопию, возможно она покажет причину.