Кровь при половом акте(па)
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, волнует такой момент.
Мне 21 год и только Полмесяца назад лишилась девственности (да, поздно, я знаю). В первый раз все как у всех было: кровь, боль в 1 заход парня и потом сутки где-то еще продолжала идти кровь. На следующий день и через день боли было меньше в 1 заход, но кровь снова начинала идти. Я подумала, что это нормально, т. к. произошел разрыв/надрыв плевы и не успел зажить. Спустя несколько дней снова произошел половой акт, все повторилось. Прошло уже несколько дней и когда начали заниматься снова, стало опять больно и пошла кровь. С момента лишения прошло уже 12 дней. Перерыв по дням был в первый раз 2-3 суток, во второй раз около 5 суток. С чем может быть связано выделение крови? Это вообще нормально или какие-то у меня отклонения?
В возрасте 16 лет была киста в яичнике правом, вырезали ее, может ли это как-то быть связанным с данной проблемой?
3 ответа
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Конечно рана так быстро не заживает, если вы постоянно ее травмируете.
Но если вы не будете это делать, то так будет постоянно.
Скоро это пройдет.
Ничего необычного в этом нет.
Скоро это пройдет.