Выделения после первого раза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошёл 1 ПА защищённый. Было больно, но потом нормально, сможет не хватало но мы продолжили. Крови не было, только через час когда сходила в туалет и на следующий день. Молодой человек не кончил в меня, прошло уже 4 дня и сейчам белые выделения. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

16 ответов

Наринэ 2022-11-14 15:28
Здравствуйте. Влезаю в чужой вопрос. Но ответьте пожалуйста. После первого раза. Сколько должно пройти времени до заживления или хотя бы через сколько дней, можно пробовать еще раз
Марина 2021-08-15 12:46
Здравствуйте, вот есть ещё такой вопрос, на ежедневной прокладки после первого раза когда кровь прошла теперь выделения светло коричневые, это идёт как процесс заживления и долго ли это будет?
Марина 2021-08-15 22:56
Здравствуйте, а если желтоватые выделения?
Марина 2021-08-19 18:55
Здравствуйте, у меня был первый половой акт 9 дней назад (защищённый), было больновато, крови было не много потом, есть желтоватые выделения, через 5 дней он проникал в меня только пальцами после чего на следующий день начал болеть побаливать низ живота, делала тест на беременности отрицательный. То что побаливает живот это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 19:35
Норма.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Марина 2021-08-19 21:38
Извините пожалуйста, что много вопросов, получается после ПА с проникновением прошло 9 дней и то что у меня уже 5 дней побаливает низ живота это нормально, просто до месячных ещё 13 дней, и вы не знаете почему так может быть? (Мы предохранялись) и побаливает как бы низ живота и больше в правую сторону и немного подташнивает или я себе накрутила
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 08:12
Возможно это связанно с овуляцией
Платная консультация
Марина 2021-08-24 23:36
Здравствуйте, был половой акт защищённый после чего на следующий день появился зуд, потом был половой акт и было небольшое зжение, с чем связано? Спасибо большое за ответы
Марина 2021-08-26 08:14
Здравствуйте, зуд уже 4 день, нужно обратится к врачу
Мария 2021-09-09 13:37
Здравствуйте, если были месячные 7 дней без задержки это означает что беременности нет?