Овуляция и тошнота

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл длится 27-29 дней стабильно. Прошлый был 29 дней, менструация длится всегда 5 дней. На 8 день цикла начал ныть низ живота, начались выделения после сухой фазы. Утром испытываю тошноту, но это из-за проблем с жкт, диагностирован гастродуоденит. Низ живота ноет до сих пор (сегодня 14дц), может ли он ныть перед и во время овуляции?
Просто еще за 6 дней до овуляции был прерванный половой акт, но парень не кончил внутрь, за 4 дня тоже был, но он в тот день вообще не эякулировал. Боюсь, что могла забеременеть, это очень вероятно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 08:15
Добрый день.
Вероятнее всего это из-за ЖКТ.
Беременности и такая ранняя овуляция маловероятны.
Платная консультация
Василина 2020-11-13 10:09
Спасибо!
Прошло вот 2 дня, сегодня 16 день цикла, ощущаю сильнее, что в районе придатков (особенно слева) будто тянет. Признаков беременности нет, от полового акта прошло почти 10 дней, значит это можно не связывать с ней?
По анализам и мазку на микрофлору все замечательно, если эта информация как-то пригодится. Узи тоже ничего не показала. Могут быть тянущие боли из-за когда-то застуженного яичника?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 10:32
Сейчас это как раз может быть из - за овуляции.