Тянет внизу живота справа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад лишилась девственности. Было очень больно, была кровь. Во второй раз тоже было больно, были только кровянистые выделения. В третий раз снова была кровь и также больно. Первый половой акт был наполовину защищенным, так как сначала парень вошел без презерватива, спустя минуту надел его. Остальные разы были защищенными. Вчера я почувствовала неприятные ощущения внизу живота справа. Это даже не боль, просто будто что-то тянет или давит внутри. Сегодня эти ощущения не прекратились. При этом есть еще небольшое вздутие живота. Весь Интернет облазила, но там так много причин. Я не знаю даже, на что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 10:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2018-04-08 10:53
Я бы хотела спросить, что это вообще может быть? И к какому врачу обращаться в первую очередь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 10:58
К гинекологу. Делать УЗИ органов малого таза. Причин может быть много - киста, воспаление. Из того, что является нормой - болезненные ощущения при овуляции. Подумайте, если сейчас середина цикла, то вероятнее всего боли связаны с ней
Платная консультация
Настя 2018-04-08 11:04
А еще такой вопрос: с чем могут быть связаны эти боли во время полового акта и кровь третий раз подряд? Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 11:06
Возможно, толстая (плотная) плева. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Настя 2018-04-08 11:08
Спасибо большое за помощь