Странные проблемы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Непостоянным менструальный цикл
Здравствуйте, 23 июля был первый половой акт. Во время него крови не было, она появилась только через часов 15. Шла 4 дня, на 5 день произошёл второй половой акт. После него кровь остановилась и не было ее сутки после секса. На второй день появились выделение, запах как у крови при менструации. Выделения не очень большие и цветом желтоватые, липковатые, с сгустками железообразными, сгустки без запаха. Первый акт был не защищённый, прерваный, второй был с презервативом. Вчера тянуло как-бы низ живота, немного тошнило. Выделения прозрачно-белые густые, с кисловатым запахом, липкие, не очень много. Схваткообразно болит правый бок в области паха или ближе к пупку. Покалывает внизу живота. Это может быть беременность? У меня ещё присутствуют проблемы с кишечником.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 15:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, возможно, влияют проблемы с кишечником. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова