Тошнота и боль внизу живота

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, Пью регулон 2-ой месяц, (прописали из-за не регулярного менструального цикла, и еще образововались 2 месяца кисты) 1-й месяц пропила нормально потом в 7-ми дневный перерыв а именно на 3 день пошли сильные месячные, прошли как положено 5 дней, и вот при приема 2-ой пачки у меня сильная тошнота и я вся чешусь и идут сильные белые кремообразные выделения, сходила к врачу, врач сказал добить пачку(осталось 6-таблеток) и прекращать пить, но вот вчера мне назначили маалокс и омепразол, я их выпила и естественно регулон тоже выпила, сегодня так же выпила омепразол и регулон, и сейчас я чесаться сильнее начала, тошнит очень сильно и плюс болит приступами внизу живота, а конкретно с лева, где яичник. 1-й вопрос что это может быть?
2-ой вопрос может ли быть беременность, если я допустим пью таблетки в 10.30 но после не защищенного полового акта я выпила в часов 16.00?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Маргарита 2017-04-23 15:27
Забыла упомянуть, то что незащищенной половой акт произошел до того как мне назначили омепразол и маалокс
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 15:45
Добрый день, Маргарита.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, если вы принимали ОК по схеме. Вероятнее всего у вас так проявляется побочный эффект ОК и он скоро пройдет. По поводу болей тяжело сказать что это , рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Маргарита 2017-04-23 15:47
Хорошо, спасибо большое!