Беременна ли я? Что это такое?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема. Задержка 4 дня, тянущие боли в пояснице и внизу живота, тошнота. Сейчас после полового акта появилась кровь. Она не такая как при месячных, светлого цвета и с какими волокнами. Раньше такого никогда не было, Месячные были всегда день в день, цикл уже стабильный. Еще постоянное ощущение внизу надутого живота, появилось отвращение к запаха и к некоторой еде. Что происходит не понимаю, половой партнер был и есть один. Стала очень эмоциональной, сама себя не узнаю. И вот меня беспокоит эта кровь т. к я понимаю, что это не похоже на месячные. Подскажите, что это может быть и что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-03 13:08
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-05-03 13:15
Ну тест я так понимаю лучше делать когда эта кровь пройдет?! А может ли быть она из за полового акта?! Допустим задета что то?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-03 13:18
Тест можно делать и на фоне этих выделений. Из-за полового акта тоже возможно, но в первую очередь исключайте беременность