Беременность или не беременность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Месяц назад был последний половой акт с предохранением. Были месячные после этого(спустя 3 недели), но странные (2 дня кровь, прекращение на полдня, немного крови и коричневые выделения, как при окончании месячных). Делала 2 теста спустя месяц после полового акта-отрицательные. Но появилась боль в пояснице. Как только начала половую жизнь(2 месяца назад) появились бугорки монтгомери и увеличилась грудь, появилась венчания сетка, ареолы то темнеют, то светлеют. Нет болезненности в груди, нет изменения вкусов, нет температуры, аппетит всё тот же.
1) Можно ли 100% исключить беременность?
2) Если да, то что всё это может быть?
3) Достоверны ли тесты спустя месяц после полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 11:11
Здравствуйте. 1. Да. 2. Что "это"? 3. Да
Платная консультация
Юля 2021-11-04 11:14
2. Если беременность исключена, то чем можно объяснить изменения с грудью?