Печет низ живота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте Доктор, у меня такой вопрос был половой акт защищенный за 10 дней до наступления месячных, но месячные пошли, могу ли я быть беременна? Просто печет и тянет низ живота, не знаю что это. Не тошнит, грудь нормальная, других признаков нет. За ранние спасибо
Добавлен: 30 января 2016 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-30 23:09
Беременность можно исключить. У вас уже были месячные.
Платная консультация
карина 2016-02-06 21:54
Почему во время секса больно. И после этого выходит коричневые выделения и как вода. Я недавно лишилась девственности.
карина 2016-02-06 23:39
Еще вот парень говорит что ему было трудно войти. Но потом стало легче и после этого пошла кровь и выделения, побаливает живот но в первый раз крови не было и это 3 половой акт что это
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 10:06
Трудности с введением полового члена вероятно были связаны с девственной плевой. Потом она разорвалась и пошла кровь. Не всегда разрыв происходит в первый половой акт.
Платная консультация
карина 2016-02-08 11:04
Меня беспокоит это жидкость это нормально?
карина 2016-02-10 19:16
А есть ли шанс забеременеть если секс в презирвативе и он не рвался и кончали в презирватив?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-10 21:11
Эффективность презерватива 89-92%