Отсутствовал секс долго, при первом половом акте пошла кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: были хламидии, в 2015 году анализ показал что не обнаружены...
Здравствуйте, у меня секса не было 2 года 4 месяца, вчера, во время полового акта пошла кровь, как месячные. Было несколько половых актов. Кровь шла именно во время секса. Вечером и утром крови не было. Утром только немного живот тянул, как на месячные. Что это? Нормально ли это?
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-23 14:13
Крови быть в норме не должно, если это не повреждение девственной плевы. Лучше обратиться на осмотр к гинекологу.