Кровь после оргазма
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я девочка! После оргазма без проникновения через некоторе время было маленькое пятнышко крови, что это может быть
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
8 ответов
Здравствуйте, Дина!
Ваша ситуация описана плохо. Уточните, и консультируйтесь дополнительно у гинеколога.
Платная консультация
Анжелика 2015-03-18 04:33
Здравствуйте.У меня после орального секса (без проникновения) после оргазма кровь, алого цвета.Что это может быть. Уже з раз такое. А при половом акте ее нет, только когда оргазм орального секса.Заранее спасибо!
Анжелика 2015-03-18 15:09
С влагалища.после оргазма вместе с выделениями (и очень обильно. А при половом акте ее нет.
Анжелика, ну если не должно быть такого в норме, то уже нехорошо. Сделайте УЗИ