Кровотечение после физических нагрузок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема при физических нагрузках начинает идти кровь из влагалища. Пошла ко врачу, врач сказал что застудила. Назначил лечение. Прошла лечение проходит месяц пошла в тренажерный зал, позанималась прихожу домой и снова кровь появилась. Домой прихожу крови нет, поехала на работу утром и пробежалась до автобуса и снова кровь. Что делать не знаю. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Теги: кровь после физической нагрузки, кровотечение после физической нагрузки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Обязательно надо пройти УЗИ на предмет патологии полости матки, оценить состояние яичников. Без дополнительного обследования трудно о чем-либо говорить.