Физические нагрузки перед месячными

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! В середине цикла сходила в зал и очень сильно перетренировалась, качала пресс и внутренние мышцы бедер на тренажерах, последующие несколько дней не могла ходить да и шевелиться. В общем все болело. За 4 дня до начала менструации начались выделения коричневого цвета (мазня небольшая), без болей и неприятного запаха. Затем месячные начались как надо!
скажите может ли это служить последствием тренировки? (при условии, что меньше месяца назад проверялась у гинеколога, все анализы в норме)
Теги: физические нагрузки и месячные, физическая нагрузка перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 21:12
Все возможно. Но необходимо исключить воспаления, эндометриоз, беременность и органическую патологию на УЗИ