Коричневые выделения, длительные месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, месячные длились 6 дней, в это время сильный стресс и была повышенная физическая нагрузка. На 7й день выделения продолжились, идут уже 5 дней, несильные густки по цвету как месячные, выделения только при физической нагрузке, и при походе в туалет. Немного тянет низ живота и побаливает грудь, ломит кости таза. 2 года назад ставили диагноз эндометриоз. К гинекологу записалась на прием через несколько дней, стоит ли идти?
1. Стоит ли идти на 17й день цикла?
2. Какие анализы и обследования сделать?
3. Что может быть с такими симптомами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 00:21
Здравствуйте!
  1. Да, стоит
  2. УЗИ
  3. Эндометриоз, гормональный сбой, воспаление
Платная консультация
Ирина 2022-01-11 12:59
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 16:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)