Длительные месячные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Первые месячные начались длились 9 дней. Через 28 дней начались еще одни. Шли 9 дней не сильные, потом как бы прозрачно-коричневым с капельку выходило, меньше чем половина чайной ложки, через 3 дня опять начались нормальные, шли 7 дней, и до сих пор(7 дней уже) идут прозрачно-коричневые. Сегодня опять начинаются красные(7 дней прошло с прошлых месячных). Мне кажется что это не нормально. Идти к гинекологу боюсь, да и как идти если выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:16
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!