Длительные мажущие выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, живой половой жизнью, с одним партнером. 23.06 были месячные (очень скудные, безболезненные, прошли через 6 дней). В июле месячных не было, беременность тоже (все тесты показали отрицательно). Где-то 10.08 появились признаки месячных, снова скудных и безболезненных. Но они не прошли через 6-7 дней, как обычно. Коричневая мазня присутствует до сих пор (24.08). Однако сегодня началась болезненность в груди и слегка тянет внизу живота + появились не коричневые сгустки, а кровянистые, красные. Подскажите что делать, пожалуйста. Запись к гинекологу в женскую консультацию только 31.08, а я с ума схожу, не знаю что со мной.
P. S. 2 года назад были кисты, которые рассосались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-24 06:00
Из вашего описания причину нарушения цикла выяснить невозможно. Вам необходимо сделать УЗИ и пройти обследование.