Мажущие выделения месячные скудные и прошли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня должны были пойти месячные но. За два дня до них начало мазать выделения красные но они шли по несколько капель. Думала разойдутся такое бывало но нет вообще кончились и сильно болит низ живота. Думаю что застыла тест не делала т к четвертый год не получается забеременнеть и нас направляют на эко к врачу тоже сходить не могу в отпуск ушел! (что это может быть и чем лечиться)! хотя бы боль снять то тянет то колет все еще жду месячных но уже второй день чисто мазало дня четыре наверно и тишина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 10:21
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Если не пойдут месячные через пару дней, то сделайте УЗИ и обследуйтесь на гормоны.