Мажет за неделю до месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
У меня кровянистые выделения, до менструации ещё неделя, болит грудь, что это может быть?
Теги: за неделю до месячных кровяные выделения, мажущие выделения за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-04 13:10
Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину таких выделений. Затем нужно исследовать гормональный фон - сдать анализы на ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол, пролактин. Этот комплекс даст ответ на вопрос, что с Вами. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2016-02-17 22:01
Здравствуйте. За неделю до менструации обнаружила выделения бледно-красного цвета. За день 1 раз "капнуло" и все. Недавно был не защищенный половой акт, может ли это свидетельствовать о беременности (болей никаких нет) , или же стоит обратиться к врачу за обследованием?
спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 12:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова