Подозрение на беременность. Последние месячные прошли странные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Экзема, миопия
Здравствуйте, веду регулярную половую жизнь с одним партнёром. Предохраняюсь оральными контрацептивами (мидиана) в течение года. Последние месячные прошли очень странные (сбоев с циклом нет, последнее время не болела). Они начались вовремя. Обычно у меня они проходят так: 1 день - скудные выделения, 2-3 дни - обильные выделения, 4 день - мажущие выделения. В этот раз 2 дня были скудные выделения, 3-4 день - обильные (но не настолько обильны, чем обычно), 5-по наст день (сегодня 3 день) - мажущие выделения светло коричневого цвета. Также сегодня весь день чешется левая грудь. Недавно назначили глюконат кальция в уколах, возможно, он ослабил действие таблеток. Есть подозрение на беременность. Делала сегодня утром тест - отрицательный. Подскажите, когда лучше сделать повторный тест? Какие советы вы ещё можете дать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 07:58
Здравствуйте! Риск беременности низкий, повторите тест сегодня и идите на узи.