Резко уменьшились выделения при месячных

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был ППА с партнером на 8 день цикла (месячные идут обычно 6 дней обильно). После на всякий случай выпила таблетку эскапела через 60 часов. Далее началась вся побочка от препарата: кровяные выделения 4 дня достаточно обильно, боль внизу живота и в сосках, проявление вен несильное по всему телу, задержка месячных на 7 дней. Месячные прошли но не такие обильные как обычно и всего 4 дня. Сделала на всякий случай тест ХГЧ 2 раза через 14 и 31 день после ППА (результаты <1.2) и УЗИ. Врач сказал не беременна. На данный момент у меня как обычно пришли по графику месячные, но они теперь стали не такие обильные как раньше, проявление вен на всем теле осталось, и такое ощущение, что чуть увеличился(изменился живот). Подскажите пожалуйста с чем может быть связано такое уменьшение выделений при месячных и мог ли врач ошибиться и я беременная?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 00:16
Здравствуйте! Беременности нет. У вас гормональный сбой из-за приёма.
Платная консультация
Таня 2019-09-16 09:29
Здравствуйте, месячные прошли как обычно 6 дней, но после них побаливает живот, скажите, пожалуйста, это тоже из за гормонального сбоя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 13:25
Да либо воспаление. Надо сделать узи
Платная консультация
Таня 2019-09-16 14:27
Узи органов малого таза?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 21:04
Да в гинекологии только такое может быть