Сегодня тест

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я вам писала, доверяю вам больше.
18 июня парень вошел и вышел в меня, может два раза. Секса не было, спермы тоже.
Это был день, когда были месячные, последний день.
Сегодня опять сделала тест, фрау, на 15мме. Месячные должны пойти 13. Он отрицаэельный. Просто хочу уехать, вот и переживаю
Вчера по дождю пришлась, попала, проследи ноги сильно. И сегодня слегка болит внизу то слева, то справа. Видимо от того что по дождю ночью пришлась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:27
Здравствуйте. Да, вполне. И тест уже достоверен
Платная консультация
Виктория 2017-07-09 11:49
Спасибо огромное
Тест делала 7 числа. Т. е он верный?
И еще такой вопрос, вчера в ванне пролежала горячей, сходила в магазин, а вечером поднялась температура,37. , морозило
Это же никак не связанно с беременностью? Я не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:53
Виктория, вопрос с Вашей "беременностью" мы исчерпали. Прошу меня не терроризировать
Платная консультация
виктория 2017-07-09 15:46
Подскажи, еще такой вопрос. Почему сегодня как-то слегка стреляет низ живота, и тянет все, как перед месячными. Что это может быть? Они только 13 где-то
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 15:49
Виктория, не подскажи, а подскажиТЕ все-таки.
Возможно, начнутся месячные раньше. Или ПМС на фоне Ваших переживаний.
Платная консультация
Виктория 2017-07-09 15:52
Я дико извиняюсь. Это т9.
Автоисправление.
Спасибо большое за ответы. А если не начнуться, может просто из-за переживаний тянуть?
Виктория 2017-07-09 17:47
Спасибо. А еще подскажите пожалуйста, уже какой месяц, выделения желтого-белые, и вот опять они. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 17:51
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-07-09 20:05
Я очень извиняюсь, но если с 18 июНя(последний-день месячных) он там входил, уже столько прошло дней, и тест я делала 7 июЛя, утренний. Считай 20 дней прошло
То он точно достоверный? (
Я очень переживаю. Очень.
А 12 собираюсь уезжать к родственникам в Белорусию.
Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 20:11
Вопрос закрыт. Еще один Ваш комментарий на ту же тему - жалоба администратору и на данном портале Вы больше не будете иметь возможность задавать вопросы когда-либо.