Большая задержка месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уважаемый врач! Вопрос банальный-есть беременность (или какой процент, что она есть) или же нет! Последние месячные 14.05-19.05, ППА был 19.05 (последний день месячных) и 11.06, задержка месячных составляет 5 дней! Особо ничего не беспокоит, иногда чуть тянет живот! Сделала 2 теста (17 и 18.06, оба отрицательные). В середине месяца июнь приболела, очень болели кости и была температура 2 дня, принимала Терафлю! Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:23
Здравствуйте. Учитывая заголовок вопроса, Вы правда считаете задержку в 5 дней "большой"?
Платная консультация
Ольга 2017-06-18 13:36
Извините пожалуйста, если я некорректно выразила свою проблему! Понимаю, что задержка не огромная, но все-таки страх есть, так как к сожалению, беременность будет нежелательной! Могу я все-таки узнать ваше мнение насчет моей ситуации - есть беременность или нет? Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:38
Маловероятно, учитывая, что тесты отрицательные. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова