Задержка 16 дней, ХГЧ-0,1

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19.
Задержка месячных 16 дней, последний ПА был защищенный и 8 февраля, 21 февраля месячные не пришли. Сделала 4 теста - отрицательные, на 13-ый день задержки сдала кровь на ХГЧ (показатель был 0,1). Симптомов беременности вроде никаких, но и поводов для такой задержки особых не было. На 14 день задержки гинеколог сказал, что такой ХГЧ не исключает факт беременности (т. к. он может повыситься намного позднее) и что матка немного расширенна. Последние дни температура тела 37,6, появился герпес на губах и еще покалывает живот, особенно после еды. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? И если нет, то что нужно проверить и на УЗИ чего следует сходить?
Заранее спасибо!
Теги: задержка 16 дней тест и хгч отрицательные, хгч 0 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза, желательно влагалищным датчиком. Вероятность беременности крайне низкая.
Василиса 2015-03-11 15:19
На УЗИ сказали, что есть небольшое воспаление и пока стоит подождать.

Большое спасибо!