Задержка 13 дней. Хгч 0,1
Спрашивает: Айлин
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. У меня задержка 13 дней. Цикл 30-32 дня Ходила на узи по узи гинеколог сказала, что скоро начнутся месячные. Но все же сдай хгч и прогестерон. Хгч 0,1 прогестерон 5,44. Пила витамины эмфетал. Может ли быть из за витаминов задержка? (т. К они для беременных). Начались желтые выделения. Без зуда, жжения и запаха. Вчера была небольшая слизь желто розового цвета. Ничего не болит и не беспокоит. Температура тела 37. Уже больше недели. По узи в левом яичнике желтое тело. Из за чего может быть такая задержка?
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол или все на фоне задержки. Маловероятно, что так повлияли витамины. При таком ХГЧ беременность исключена