Нет месячных 3 недели

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, бывает, что месячные приходят ровно через месяц, т. е. 30-31, а бывает что за месяц их вообще может и не быть. Если считать мой цикл 30-31 о задержка уже 21 день. Ну при очередной задержке я решила сделать тест, тесты показывали призраков, еле видные полоски. Решила сходить на УЗИ. на 14 день задержки. Врач сказал, что в полости матки ничего не видит, эндометрий 11мм, через дн два пойдут месячные, еще увидел кисту жёлтого тела,. Месячных так и нет. Уже почти неделю после УЗИ. Начали очень сильно болеть соски, хотя вроде раньше меня это не беспокоило перед месячными. Решила отследить базальную температуру три дня была 36. 8 сегодня 36. 9. Может ли это означать что они вот вот пойдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 21:29
Здравствуйте. Скорее всего скоро будут месячные, но на фоне кисты могут начаться позже. Рекомендую обратится к доктору для нормализации м. ц. Удачи вам
Аня 2016-04-03 19:07
Здравствуйте, сегодня была на узи у меня такой вопрос к вам возможно ли доминатный фолликул спутать с желтым телом? Или нет и было бы на узи видно беременность если последний па был в декабре подскажите пожалуйста:) буду благодарна
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-12 20:54
Учитывая, что ПА был в декабре на УЗИ была бы видна беременность. Я так понимаю у вас персистенция фолликула, который и даёт нарушения цикла и в вашем случае это задержка.
Ксения 2016-04-07 17:51
Здравствуйте, была на приеме у врача поставили 8 недель! А я не верю. Как так УЗИ не показало ничего, когда ходила при задержке 2 недели. Единственные симптомы это задержка, и температура тела 37- 37.4 в любое время суток практически. Последние тесты делала сегодня утром перед врачом, тоже молчат. Я перенесла острый пиелонефрит, но не думаю что тесты из за этого не показывают, хотя все может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 19:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-02-07 17:20
Здравствуйте, можите ли вы помочь?
Добрый день, вы точно беременны, можете не сомневаться