Хгч 163, задержка 34 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Сдала анализ на хчг 163 результат неделю назад. Цикл 28 дней. С момента момента последних месячных прошло 34 дня. Хочу сделать вакуум или медикаментозный. Возможно ли это на таком сроке? И покажет ли сейчас узи что нибудь? Или нужно ждать?
Теги: хгч 163, задержка 34 дня, 34 дня задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 22:28
Здравствуйте! Медикаментозный можно проводить до 42 дня задержки, так что у Вас всего 6 дней для принятия такого решения. УЗИ трансвагинальное может уже что-то увидеть, а может и не увидеть, трансабдоминальное - точно нет. Вакуум можно проводить и позже. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина21 2014-02-21 19:02
Здравствуйте. При хчг 163 который я делала неделю назад узи ничего не показало. Только сказали что есть что то похожее на сгусток крови. Скажите это беременность или нет? Задержка неделю. Со дня месячных последних прошло 34 дня.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-21 23:05
На таком ХГЧ может ничего и не показать УЗИ. Повторите ХГЧ в динамике-будет понятно все о берменности.163-результат для беременной однозначно