Задержка

Спрашивает: свветлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Зравствуйте была задержка дней 10 потом тянуло живот в низу потом пошла в туалет вышли два сгустка чучу-ть там помазалось на трусах и всеуже почти 30 дней прошло а месячных нет обычно груди болят но пока ничего нет и выделений нет спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:03
Здравствуйте! Проводите УЗИ и сдавайте кровь на гормоны-возможна органическая патология или гормональный сбой
Платная консультация
Наталья 2014-08-18 14:43
Добрый день! Подскажите пожалуйста что со мной. Мне 31год. Цикл 28-29 дней, всегда как по часам. Два месяца назад сменила место жительство (из Казахстана в Германию) в первый месяц нахождения здесь задержка была 5 дней (т. е. "По графику" месячный должны были начаться 7-8 июля, начались 12-го июля и продолжались как обычно, без отклонений) сегодня уже 18-е июля. Ничего. За две недели до предполагаемого начала месячных стало тянуть поясницу и низ живота, температура тела колеблется от 36,7-37,1. Четыре дня назад были небольшие выделения розового цвета, подумала, что это начало, но нет. У меня вопрос, возможна ли задержка с такими симптомами при смене климата? Или это все-таки беременность? Тест пока не делала, боюсь расстроиться. Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Наталья.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 16:58
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Возможен сбой на фоне смены климата