Я заболела, могу ли быть беременной

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месячные начались 2.06, закончились 8.06.
ПА были 12.06, 13.06, 14.06, 16.06, 17.06, 22.06
19.06 я заболела, першило в горле, потом начался кашель, насморк, жар. 21.06 температура достигла 38.2
постоянно пульсирует живот; когда встаю, темнеет в глазах; крутит ноги; слабость; перепады настроения
могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 17:22
Здравствуйте. Если при па не предохранялись, конечно, беременность возможна. Рекомендую дождаться возможной задержки и сделать тест. Или сдать через несколько дней кровь на хгч.
Виктори 2016-07-04 11:58
Здравствуйте!
Делала тесты до задержки, всегда одна полоска
Начались месячные на день раньше и прошли всего 3 дня! А обычно идут по 6 дней!
Из груди что то сочится
Делала тесты и то же одна полоска
Что мне делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 12:55
Если тест отрицательный и пошли месячные беременности нет. По поводу выделений с груди сдайте кровь на пролактин, возможно он повышен.