Может ли быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дело в том что мы планируем ребёнка, пила борную матку 2 периода, до месячных и потом после. В эти периоды были контакты, и после как закончила пить. Были признаки гриппа, которые быстро проходили. Недавно была температура почти 37. Болело горло, и вот дело месячных. А пошла задержка 3 дня, на четвёртый день сделала тест в обед одна полоска, а потом пошли розовые выделения. А до этого были выделения типа молочницы. Ну вот пошли месячные, очень скудные, и очень мало, за 4 дня почти если прокладка набролась, болит поясница,. И низ живота тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

5 ответов

Анастасия 2020-09-06 17:45
Может ли быть беременность? Просто месячные без сгустков были и мало.
Анастасия 2020-09-07 11:35
Здравствуйте, сделала тест утром тест, показала одну полоску, что тогда может быть? Если не беременность.