Месячные или ещё возможна беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была задержка 7 дней,4 дня мазало коричневым. Сделала тест на беременность, вторая слабая полосочка еле еле, но её видно. Пошла к гинекологу, она написала в заключении беременность малого срока под? Назначила Дюфастон 1 табл по 2 раза в день. Транексам но я его не пила. Вместо Дюфастон купила Прогестерон, пью. Сегодня утром забыла выпить таблетку, а потом у меня сильно начала болеть поясница и низ живота, позже появились кровянистые выделения, как будто месячные, но их мало. Обычно у меня идут со сгустками и обильно. Тест повторила, вроде чуть чуть поярчала полоска, но слабая. Скажите пожалуйста, это возможно месячные пошли или всё таки беременность или выкидыш на малом сроке?! Стоит ли завтра идти сдавать кровь на ХГЧ? Большое Вам спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-08 21:25
Здравствуйте!
Оба варианта возможно. Поэтому да, хгч надо сдать в динамике через день
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-08 21:29
То есть хгч 6ажо сдать 2 раза
Прогестерон пока продоллжайте