Беременность 3 недели

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, помогите ПОЖАЛУЙСТА расшифровать снимок УЗИ! Беременность 3 недели. На узи доктор так и ничего не сказал, что у меня с беременностью. К врачу записана только на послезавтра. Очень волнуюсь! Боюсь, что что то не так. Помогите пожалуйста расшифровать узи!
Теги: 3 недели беременности, узи 3 недели беременности фото, беременность 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

19 ответов

Здравствуйте, Катя. С беременностью все в порядке, возможно двойня. Через 2 нед повторите УЗИ, уже будет видно сердцебиение и можно будет сказать точно. С уважением, К. А.
Светлана 2017-02-13 12:50
Добрый день у меня такая ситуация. Месячные начались 20 декабря закончились 27 декабря. 21 января должны были начаться но их не было я в этот же день сделала тест он был положительным. До 28 числа я сделала ещё несколько тестов они все четко положительные. Но 28 января начались как месячные. Я вызвала скорою поехала в больницу там по узи не чего не нашли сказала либы срок маленький либы внематочная или выкидыш. Вопщем я уехала. 30 января я сдала на хгч был 74. Гинеколог меня всё же госпитализировал в больницу. Я снова уехала в туже. Но по узи опять не чего не сказали. Пока я была там мне калоли прогестерон, папаверин, дицинон, ещё я принемала нош-пу и дюфастон. 1 февраля взяли на хгч был уже 18,10. По узи опять не чего. 2 февраля выписали с диагнозом выкидыш. Числа 5-6 кончились типо месячные. Я снова сделала тест он был отрицательным. А 11 февраля сходила платно сделала узи сказали такую вещь что я не была беременной. Как это понимать? Подскажите пож-та что это такое было и что мне делать? Я за эти дни вся на нервах не могу спать спокойно.
Добрый день, если ХГЧ выше 50 то это значит что есть беременность, она у вас прервалась на малом сроке, тоесть произошел выкидыш на малом сроке
Платная консультация
Светлана 2017-02-13 19:47
У меня не было сильного кровотечения. А было как месячные но пока я была в больнице меня смотрели и говорили это нормальные выделения. Я чувствовала себя как обычно. А вы можете что-то сказать по узи что я выслала выше?
Добрый день, сильного кровотечения и не должно было быть при беременности малого срока. На фото это жолтое тело, это вариант нормы
Платная консультация
Светлана 2017-02-17 13:56
Простите так по узи нет беременности? Или всё же есть?
Светлана 2017-02-17 16:49
Добрый день, скажите пожалуйста по узи я беременная или нет?
Добрый день, по УЗИ я не вижу беременность, возможно просто не видно из-за малого размера плодного яйца
Платная консультация
Светлана 2017-02-17 13:59
Это все 3 снимка я вам выслала
Алина 2019-04-27 15:06
Добрый день! Помогите расшифровать результаты УЗИ. Врач, которая делала УЗИ ничего определенного не сказала и назначила повторное УЗИ через неделю.
Алина 2019-04-27 15:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 16:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части
Платная консультация
Алина 2019-04-27 22:26
Тексовая часть
Алина 2019-04-27 22:28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 22:30
Киста яичника и, к сожалению, подозрение на внематочную. Обязательно нужен УЗИ-контроль через 5-7 дней. Пока это подозрение, не диагноз
Платная консультация
Елена 2020-09-29 19:08
Здравствуйте пожалуйста подскажите, если ли у меня беременность, грудь болит, все тесты положительные, послежгие месячные были 22.08
Елена 2020-09-29 19:28
Вот само заключение врача
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-30 11:03
Здравствуйте! Возможна беременность малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2022-05-08 23:08
Здравствуйте, подскажите, есть ли беременность или нет, уровень хгч 452.3