Внематочная беременность на УЗИ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня явное подозрение на внематочную беременность сказали на УЗИ. Снимки прилагаю. 24 февраля начались месячные, шли на день дольше, сегодня налилась грудь, сделала 2 теста, положительные. Поехала на УЗИ. Посмотрите пожалуйста. Дата зачатия 8 февраля. Ещё чувствую тянущую боль в заднем проходе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 18:56
Здравствуйте. Извините, очень плохого качества фото. Можно описание УЗИ?