Выделенния

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка 3 дня сделала тесты положительные 2 полоски. Потом пришли критические дни как я думала очень болел живот и они мазали пошла в больницу поставили подозрение на внематочную беременность сделали узи вроде все хорошо только в левом яйчники желтое тело сдала анализ на хгч 4,92 то есть беременности нет но почему тогда тесты показывают беременность но у меня так и мажет болит низ живота очень болит грудь и набухшая хотя такого никогда не было и критические дни у меня регулярны. Мне сказали если будет хгч меньше 5 то в больницу не приходить а как если они сами сказали что это не критические дни а что это тогда и могу ли я быть беременна очень жду ответа заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать ХГЧ и повторить УЗИ через 3-4дня чтобы исключить внематочную беременность и установить суточную беременность
Платная консультация
Пока что принимайте утрожестан по200 мг 2 раза в день, 10 дней вагинально чтобы сохранить беременность