Внематочная беременность консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Герпес, но с этой инфекцией у меня уже есть дочь 3 года.
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я сегодня была у врача и она меня не осмотрев, сказала внематочная беременность! У меня задержка 4 дня, тест показал на 5.08. Положительно, 2-3 недели от момента зачатия, т. е. 4-5 недель. Слегка потягивает живот, но в разных местах, с этим я и пошла к врачу. Врач меня отправила на узи, но врач узист ни чего не увидела, кроме жёлтого тела и отправила сдать кровь на хгч. Результаты будут только завтра! Сделала тест повторно через 3 дня, тоже самое. Живот не болит, выделения в норме! Что мне ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:08
Здравствуйте! Ждать беременности. На ранних сроках ее на УЗИ еще не видно. Пока выбросьте из головы слово "внематочная", рано делать такие прогнозы, пока не увидели эту самую беременность хоть где-нибудь
Платная консультация
Наталья 2014-08-09 15:53
Добрый день. Большое Вам спасибо) сегодня получила хгч и врач разведка руками и сказала он должен быть в матке, а почему она его не увидела ответить не смогла! Сказала ждите когда опустится! И мы с мужем поехали в центр планирования семьи на севастопольском. Сделали узи, правда стоило 5000 рублей, но за-то меня и мужа успокоили, всё на месте, срок 5,1 неделя) беременность прекрасно развивается) Спасибо ещё раз!