Консультация по беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: когда было зачатие , я не помню. Так как с мая месяца прошлого года у меня был сбой . Врач по узи ставил срок 27 марта 2015 года. Но я еще не родила. Была на приеме 15 апреля, мне сказали что оказывается как то спутали и нам еще рано рождаться . я пожаловалась на боли в спине, ребрах и пояснице и сказала что у меня уже 1,5 недели идут тренеровочные схватки, она усмехнулась и отправила на неполное узи. Там потвердилось. Оказалось что у меня укорочение шейки матки 26 см. Но зев сомкнут. Раз укорочение то это возможно что иренеровочные схватки. И поставила мне диагноз угроза преждевременных родов. И с 21 апреля направила в дневной стационар на уколы но я не пошла да и родители были не против. И муж. Щас уже 24 апреля я еще не родила но срок теперь мне поставили на 27 мая. Ждем теперь 27 мая. Подскажите как это все понимать и что делать в такой запутанной ситуации. ? Жду вашего совета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:08
Здравствуйте! Ваша ситуация не описана для специалиста. Есть только Ваши домыслы и некое осуждение врачей. Вы не помните ни даты начала последних месячных, не указываете сроки по УЗИ, ничего. О чем мне с Вами разговаривать можно? К тому же Вы ведете себя не совсем верно, мягко говоря. Вам назначили лечение и отправили в больницу-Вы самовольно все отменили, потому что так решили родители и муж? У Вас они врачи? Не понимаю таких вопросов и Ваших действий.