Кто отец ребёнка?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.
1 июля 2015 был незащищенный ПА с партнёром-1, с 3 июля регулярный секс мужем, примерно 10,15 июля 2015-пошли незначительные месячные, продолжительностью (около 5 дней),18 августа я сделала цифровой тест, показал 2-3 недели, записалась к врачу, на первом узи, 24.08.2015 поставили срок 3-4 недели, а на последнем узи 14.12.2015 поставили срок 21 неделя, помогите, пожалуйста, разобраться кто отец ребенка, могла ли я забеременеть от партнера 1?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

7 ответов
Светлана 2015-12-27 10:51
Месячные были 10-15 или с 15-20 июля, скорее всего с 15-20.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:14
Здравствуйте! Информации мало. Нужна информации и о предыдущих месячных и длительности и регулярности Вашего цикла