Кто отец ребенка посчитать онлайн
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начало последней менструации 12 июня 2015. Был половой акт с мужем 26, 28 июня 2015, и 3 июля 2015 с другим. Цикл 28-29 дней. На узи которое было 3 сентября 2015 поставили 12 недель и 3 дня. А по узи 19 ноября 2015 поставили 22 недели и 6 дней. Какова вероятность что ребёнок от другого?
1 ответ
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но предположить можно, что отец все же муж, поскольку с ним ПА у Вас были в более оптимальные для зачатия дни, ближе к середине цикла, чем со вторым партнером. С уважением, Е. В. Молчанова