Рассчитать день зачатия чтобы понять кто отец ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Один яичник левый, правый оперирован (тератома) в 16 лет,
Здравствуйте, у меня идёт 32 неделя беременности, по последнему УЗИ и месячным тот же срок. Помогите мне понять когда я примерно могла забеременеть и кто следовательно может быть отец ребенка, если дело было так: был незащищённый акт числа 5 января, но мужчина сказал что он не кончал, я не верю ему. Остальное время секс с нынешним мужем. Потом 17 января я делала тест, был отрицательный, 18 января пришли месячные, шли 5 дней, цикл у меня длинный по-разному от 30 до 40 дней. 18 февраля уже тест показал две полоски, но очень еле заметную. 20 февраля уже яркую. 22 февраля на УЗИ плодного яйца не обнаружили, 27 февраля на УЗИ три недели беременности, 6 марта уже слушали сердечко срок 5 недель ставили. Сейчас срок увеличился по сравнению с первыми УЗИ и совпадает по последним месячным. Могла ли я забеременеть до месячных в первую неделю января, а месячные шли уже в беременность или в моем случае срок бы был больше и я себя просто накручиваю, забеременела я от мужа и после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:23
Здравствуйте. Вы забеременели от мужа, не накручивайте себя
Платная консультация
Ирина 2017-08-30 20:48
Спасибо за ответ, Елена Викторовна