Вопрос отцовства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь, помогите разобраться кто отец ребенка! (последние месячные были с 14-18 июня 2017 года, половой контакт с постоянным партнером был до и после месячных, и в первых числах июля. ПА с другим произошел 04.07.17, не кончал в меня, после были ПА с постоянным партнером до 16 июля 2017 года, цикл составлял 40 дней, 05 августа мне на узи сказали беременность 7 недель, на сегодняшний день видимо уже 10 недель, правильно ли, что по узи 7 недель, а по факту получается 5? и кто вероятный отец ребенка? Постоянный партнер или случайный, который был только 04.07.17! заранее благодарю, жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 23:51
Здравствуйте. Судя из вашего цикла и срока беременности, она наступила в начале июля.