Не знаю кто отец ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 7 июля были последние месячные. Цикл 28 дней, продолжительность 6-7дней. Есть постоянный партнер и мы никогда не предохранялись, т. к врачи ставили «бесплодие» (непроходимость труб). 28 июля случился незащищенный па с др молодым человеком, но 30 июля я выпила «эскапел» в целях безопасности. В августе я узнала что я беременна. И я не понимала, толи радоваться, толи плакать, т. к я теперь не знаю кто отец ребенка. На сегодняшний день беременность 16 недель, постоянный партнер безумно рад, т. к думает что это его ребенок, а я не могу смотреть ему в глаза. Мне кажется, что это от др молодого человека, т. к со своим больше 4 лет не могли забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 21:46
Здравствуйте. В теории - нет. При регулярном цикле в 28 дней овуляция на 12-16 день. У Вас это было ещё до ПА 28 числа
Платная консультация
Дарья 2019-10-30 21:54
А могла ли таблетка «эскапела» не подействовать? (хоть и был прерванный па)? Просто очень переживаю, вдруг от второго мужчины ребенок и будет похож сильно на него(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 21:55
Могла. Она не имеет 100% эффективности.
Если такие мысли, то только генетическая экспертиза